Сегодня, 28 ноября, глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, учреждений, организаций, предприятий района, а также главами местных администраций.
В период с 21 по 25 ноября 2022 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошла «Неделя школьного питания». Одной из основных задач общеобразовательных учреждений является сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
Узнать об актуальных изменениях в законодательстве, законотворческой работе Народного Совета Донецкой Народной Республики, получить информацию о деятельности депутатов, комитетов и комиссий парламента Республики вы можете на сайте Народного Совета ДНР.
Во исполнение письма Государственной инспекции по вопросам соблюдения законодательства о труде ДНР сообщаем, что Федеральной службой по труду и занятости будут проводиться вебинары для работодателей ДНР по требованиям Российской Федерации в сфере труда.
Сегодня, 28 ноября, глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов провел оперативное совещание с заместителями главы и управляющим делами администрации Старобешевского района.