MENU
Главная » 2022 » Август » 22
О проведении автопробега, посвящённого Дню Государственного флага России
Сегодня 22 августа 2022 года в России отмечают День Государственного флага - символа единства нашей большой и многонациональной Родины. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина.
Российский триколор – это особенный символ для Донбасса. В течение последних восьми лет он напоминал народу Донецкой Народной Республики о поддержке России.
Категория: Спорт | Просмотров: 142 | Дата: 22.08.2022

Сегодня, 22 августа, в центре поселка Старобешево в честь празднования Дня Флага Российской Федерации организована тематическая фотозона. Жители поселка смогли не только сфотографироваться, но и оставить свои пожелания.

#ЯХОЧУВРОССИЮ
#Старобешевский_район
#День_флага_РФ
Категория: Общественно-политическая жизнь | Просмотров: 144 | Дата: 22.08.2022

В период с 20 по 21 августа 2022 года на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили более 660 нарушений ПДД, в том числе 43 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 9 получили травмы. Совершено 13 автопроисшествий без пострадавших, в которых транспортные средства получили механические повреждения.
Просмотров: 123 | Дата: 22.08.2022

22 августа 2022 г. в рамках Дня флага России муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями Старобешевского района были проведены единые занятия дистанционного формата: экскурсы «История флага России»; лектории, презентации «День государственного флага», «Символы страны», «22 августа», «Значение флага в жизни общества», «От древней Руси до наших дней»; фото – челленджи «Цвета России».
Категория: Образование | Просмотров: 153 | Дата: 22.08.2022

Уважаемые сельхозпроизводители Старобешевского района поздравляем Вас с окончание уборочной кампании ранних зерновых и зернобобовых культур 2022 года.
Не смотря на все трудности, которые пришлось преодолеть, вы справились, с поставленной задачей и по оперативной информации всего убрано ранних зерновых и зернобобовых культур на площади 34434,18 га, намолочено 100202 т., урожайность составила 29,1 ц/га.
Категория: Сельское хозяйство | Просмотров: 133 | Дата: 22.08.2022

Сегодня, 22 августа, глава администрации района Николай Михайлов провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, учреждений, организаций, предприятий. Обсудили текущую ситуацию в районе, вопросы благоустройства и санитарного порядка территорий, подготовки объектов социальной сферы и жилищного фонда к работе в осенне-зимний период, а также другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района. Руководители учреждений, организаций и предприятий доложили о проделанной работе за минувшую неделю, определили первостепенные задачи, даны соответствующие поручения.
Категория: Заседания и совещания | Просмотров: 123 | Дата: 22.08.2022

Сегодня, 22 августа, в честь празднования Дня флага Российской Федерации в Старобешевском районе проходит патриотическая акция по раздаче ленточек и сувенирных флажков.

Российский флаг — воплощение самых лучших качеств современного человека, честного и справедливого. Красный цвет символизирует отвагу; синий — верность, правду и небо; а белый — чистоту совести и мир. Пусть мирным и чистым будет российское небо сегодня и всегда.
Категория: Общественно-политическая жизнь | Просмотров: 128 | Дата: 22.08.2022

Сегодня, 22 августа, в поселке Старобешево состоялось торжественное поднятие Флага Российской Федерации «Под символом славным могучей державы!». Флаг России, это отражение летописи страны, единство народов и гордость за свою державу! Легендарный триколор, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы, стремление сделать Россию единым и сильным государством!
Категория: Культура | Просмотров: 160 | Дата: 22.08.2022

В рамках реализации проекта «Университетские профильные образовательные смены», организованные Министерством просвещения Российской Федерации 20 августа 2022 года была организованна поездка 10 обучающихся МБОУ «Комсомольская школа №1» в сопровождении педагога в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» (Краснодарский край, РФ). С 20 по 29 августа для ребят будет организована десятидневная профильно – образовательная смена, в ходе которой планируется посещение исторических мест, памятников, объектов культуры и архитектуры, музеев, достопримечательностей данного региона.
Категория: Образование | Просмотров: 116 | Дата: 22.08.2022

uCoz