MENU
Главная » 2022 » Март » 30
Специалисты сектора капитального строительства администрации Старобешевского района в освобожденном населенном пункте пгт Ольгинка продолжают работы по обследованию разрушений. Были зафиксированы повреждения 37 частных жилых домов из которых:
- 8 домов повреждены незначительно (до 30%);
- 21 дом значительно (от 30% до 80%);
- 8 полностью разрушены (более 80%).
Категория: Жилищно – коммунальное хозяйство | Просмотров: 221 | Дата: 30.03.2022

Сегодня, 30 марта, глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов провел сход граждан в освобожденном поселке Владимировка, который временно включен в зону ответственности Старобешевского района.
В ходе встречи с жителями поселка Николай Петрович проинформировал присутствующих о работе инициативной группы, представителей учреждений социальной сферы по приему документов на выплату пенсий и социальных пособий, обследование разрушений.
Категория: Рабочие визиты и встречи | Просмотров: 249 | Дата: 30.03.2022

Сотрудники Госавтоинспекции Донецкой Народной Республики организовали работу на освобожденных от украинской оккупации территориях. Правоохранители обеспечивают правопорядок и безопасность дорожного движения для защиты жизни и здоровья граждан. Уже организована работа ГАИ в Волновахе, Мангуше и Володарском.
Категория: Правоохранительные органы | Просмотров: 239 | Дата: 30.03.2022

uCoz