Сегодня, 10 декабря 2021 года на территории района, на базе ДЮСШ «Колос» , прошли соревнования по настольному теннису среди учебных групп ДЮСШ Старобешевского района, в данном мероприятии приняли участие 13 человек.
Сегодня, 10 декабря, глава администрации района Николай Михайлов проинспектировал работу по ремонту части кровли Старобешевского ЦКиД им. П.Н. Ангелиной, которая пострадала в связи с погодными условиями.Строительная бригада, из числа квалифицированных специалистов, состоящих на учете в Старобешевском районном центре занятости, приступила к ремонту аварийного участка кровли на площади 150 кв.м.
Чтобы новогодние праздники не омрачились бедой, запомните эти простые правила: 1. Ёлка устанавливается на устойчивой подставке, подальше от отопительных приборов. 2. Для освещения елки необходимо использовать только исправные электрические гирлянды заводского изготовления.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения и создания комфортных условий в пгт.Старобешево по улице Советская, переулку Комсомольский и Кузьминова проведен текущий ремонт уличного освещения.
Сегодня, 10 декабря, глава администрации района Николай Михайлов провел оперативное совещание с заместителями главы и управляющим делами администрации Старобешевского района.