MENU
Главная » 2020 » Август » 07
Сегодня, 06 августа, в городе Комсомолськое Старобешевского района состоялся II этап Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина.

Участие в соревновании приняли 12 команд из Старобешевского, Новоазовского и Тельмановского районов и города Докучаевск: по четыре команды из каждой возрастной групп.
Категория: Спорт | Просмотров: 349 | Дата: 07.08.2020

Согласно требованиям Правил дорожного движения, водитель, причастный к ДТП, обязан немедленно остановить свое транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, незамедлительно сообщить о случившемся в полицию, а если в ДТП пострадали люди - вызвать скорую медицинскую помощь. Также необходимо принять все возможные меры для сохранения следов автопроисшествия.
Категория: Гражданская оборона и ЧС | Просмотров: 267 | Дата: 07.08.2020

В период за 1-2 августа 2020 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 333 нарушения ПДД, в том числе 37 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Совершено 7 ДТП с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы. Зарегистрировано 23 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.
Категория: Гражданская оборона и ЧС | Просмотров: 284 | Дата: 07.08.2020

Старобешевская центральная районная библиотека принимает активное участие в профилактике экстремизма и терроризма, в формировании национального сознания и патриотических чувств у подрастающего поколения. Этой теме был посвящен видео-час: «Обвиняется терроризм», на который была приглашена молодежь поселка.
Категория: Культура | Просмотров: 244 | Дата: 07.08.2020

uCoz