MENU
Главная » 2020 » Май » 08
Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов сегодня, 8 мая, посетил ветеранов Великой Отечественной войны (Участников Боевых Действий) и поздравил их с 75-летием Великой Победы.
Категория: Рабочие визиты и встречи | Просмотров: 341 | Дата: 08.05.2020

Согласно информации предоставленной Докучаевским ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса», 13.05.2020 года с 8 будет производиться профилактическая дезинфекция резервуаров ВНС пгт. Старобешево и ВНС «Кипучая криница», а также водопроводных сетей пгт. Старобешево, с. Родниковое и водовода Кипучая криница – Старобешево, в связи с чем водоснабжение будет приостановлено.
14.05.2020 года вода будет подаваться с повышенным содержанием хлора. Убедительная просьба, на время проведения профилактической дезинфекции произвести необходимый запас питьевой воды.
Категория: Жилищно – коммунальное хозяйство | Просмотров: 302 | Дата: 08.05.2020

Администрация Старобешевского района информирует о неиспользуемых земельных участках сельскохозяйственного назначения и о намерении передать их в аренду для использования их по целевому назначению заинтересованным лицам. Просим предоставить информацию от собственников (пользователей), наследников, правопреемников, уполномоченных лицах о намерении использования указанных земельных участков, предоставить согласие на передачу их в аренду по телефону: 2-25-14 отдел архитектуры администрации каб. 113, в соответствии с исполнением полномочий, предусмотренных пунктом 5.5 Временного порядка предоставления в постоянное пользование и передачи в аренду земельных участков на территории Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02.09.2015 №17-15 (с изменениями и дополнениями).
Категория: Сельское хозяйство | Просмотров: 350 | Дата: 08.05.2020

uCoz